Реестр организаций

 

 

Наименование организации

Св-во о гос. регистрации

Руководящие органы организации

Юридический адрес и телефон

Направления деятельности

 

Республиканские общественные объединения

 

 

 

 

Республиканское движение «Союз молодежных общественных объединений РС (Я)»№1031403918161

от 24.07.03

Курктов Георгий Сергеевич

г. Якутск, пр. Ленина 4/2к. 101, 107 т. 42-27-93

Молодежные общественные организации

 

Общественное движение «Молодежные студенческие отряды РС (Я)»

 

Семенов Гаврил Иннокентьевич

г. Якутск, пр. Ленина 4/2 к. 107, т. 42-27-93

Студенческие, сервисные, строительные, медицинские и педагогические отряды

 

«Союз детских общественных объединений РС (Я)»

 

Васильев Александр Дмитриевич

г. Якутск, пр. Ленина 4/2 к. 109

т. 42-27-51

Детские организации

 

Общественное движение «Объединение молодежных организаций улусов РС(Я)

 

Соловьев Михаил Николаевич

г. Якутск, пр. Ленина 4/2

каб. 104, 756-839

Молодежные общественные организации улусов республики

 

Общественная молодежная организация "Французский Альянс Республики Саха" 13.03.2000 вед. № 1405

 

Божедонова Анастасия Николаевна

г. Якутск, ул. Белинского, 58

Международное сотрудничество

 

Координационный совет молодых ученых и специалистов РС (Я)

Мартынов Андрей Андреевич

г. Якутск, ул. Петровского, 2

Социальная защита прав и интересов молодых ученых и специалистов

 

Молодежный Красный Крест (ЯРО РКК)

 

Луцкан Иван Петрович

740 -562 ул. Каландаришвили, 38/2 кв. 63

Благотворительность, соцзащита, пропаганда ЗОЖ

 

Молодежный блок Якутия

Андреева Анжелика Егоровна

Кычкина Татьяна Анатольевна

пр. Ленина 22 каб. 611 «а»

42-27-31

Реализация ГМП

 

Молодежная Ассамблея народов Республики Саха (Якутия)

 

Григорьев Нюргун Васильевич

г. Якутск, ул. Чернышевского, 14, каб. 103

т.714486 ф. 401054

Формирование идеи духовного единства, дружбы народов, межнационального согласия с учетом различных традиций и обычаев; поддержка межконфессионального и межнационального диалога; взаимодействие молодых людей различных национальностей;
сплочение молодежи всех народов Республики Саха (Якутия).

 

Якутска республиканская общественная организация «Ассоциация выпускников Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова» № 196 от 16.07.98

Алексеев Анатолий Николаевич

г. Якутск, ул. Белинского, 58

Объединение выпускников ЯГУ им. М.К. Аммосова

 

Республиканская молодежная общественная организация «Клуб веселых и находчивых РС (Я)»

Гасамбалаев Гасан Джафарович

г. Якутск, пр Ленинак. 105

т. 89246630954

Поддержка молодежных инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

Региональное отделение Всероссийской общественной молодежной организации "Всероссийский студенческий корпус спасателей РС (Я)" 16.07.03 вед. № 1933

Новгородов Гавриил Петрович

г. Якутск, ул. Кулаковского,42 каб.220

Обучение методикам выживания в экстремальных ситуациях, проведение учений

 

Общественная организация "Молодежный союз юристов Республики Саха (Якутия)" 02.11.1999 вед. № 1240

Платонов Илья Станиславович

г. Якутск, ул. Дзержинского,

Обеспечение правовой защиты молодежи

 

Объедение молодых специалистов АК АЛРОСА

 

Коробков Константин Ильич

г. Мирный

8 (236) 9-15-27; 9-08-01

Работа с молодыми специалистами

 

Якутский союз молодежи ЯРО ВОО «РСМ»

Шарипов Дмитрий Фаильевич

г. Якутск, 89241688628

Объединений молодежи, реализация молодежных инициатив

 

Общественная молодежная организация Республики Саха (Якутия) "Наш XXI век"

 

 

Охлопкова Наталья Васильевна

г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 34/2, каб. 4

 

 

 

Молодежные общественные организации г. Якутска

 

 

 

 

Якутска городская общественная молодежная организация «Подросток» 04.09.2000 вед. № 1562

Глушкова Татьяна Викторовна

г. Якутск, пр. Ленина 42

т. 35-45-56, 35-25-83

Подростковая Биржа труда, центр «Прикосновение», клуб «Маленькая мама», «Памулечки»,

школьный КВН

 

Якутская городская общественная организация Клуб «Золотая молодежь» 22.02.2000 вед. № 1384

Скрябин Владимир Борисович

г. Якутск, ул. Ленина, 42

Социально-психологическая поддержка молодежи

 

Молодежная общественная организация «Якутский городской Центр Дебатов «Дабаан» 13.07.04 вед. № 2035

Кампеева Елена Егоровна

Таркаев Николай

г. Якутск, пр. Ленина. 1.

каб. 515,

т. 49-69-20; 89142311572

Работа со студентами; развитие молодежного парламентаризма

 

Молодежное общественная организация сплочения «Тумэн» РС (Я) 29.11.05 вед. № 2098

Макаров Михаил Михайлович

Кулаковского 42 каб. 355

8246618092

Работа со студентами, проведение социально-значимых мероприятий

 

Молодежная общественная организация «движение прогрессивной молодежи г. Якутска «Новый формат» 29.11.05 вед. № 2098

Иванова Лилия Кимовна

г. Якутск, ул. Б.Чижика, 2, кв. 46

Организация досуга молодежи

 

Общественное детско-юношеское воспитательное учреждение Якутский городской Казачий Центр военно-патриотического воспитания «Удалец». 24.06.1999 вед. № 1020

Скупов Борис Александрович

г. Якутск, ул. Лермонтова, 72

Гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

 

Экспедиционное молодежное объединение «Отважный» 25.06.2002 вед. № 1806

Черных Наталья Викторовна

Черных Сергей Георгиевич

331 г. Якутск, ул. Автодорожная, 33 253, 45-70-57

Военно-патриотическое воспитание молодежи

 

Общественная организация Клуба студентов юристов «Фемида»

г. Якутска 22.11.1995 №513

Гоголев Петр Васильевич

г. Якутск,

ул. Белинского, 58,

к. 610

Юридическая клиника, защита прав молодежи

 

Детский (подростковый) центр - «Объединение подростковых клубов»

Перова Валентина Александровна Петрова Наталья Николаевна

г. Якутск, ул. Ярославского, 9

т. 45-00-47

 

Работа с детьми по месту жительства

 

МООС «Добровольцы» №1963 28.07.2003 г.

Догоюсова Туйаара Прокопьевна

г. Якутск, ул. Сергеляхская, 2, корп. 20, ком. 106

сот. 89241706388

Работа с добровольцами и волонтерами

 

«ППОС» ЯГУ

им. М.К. Аммосова

Сусоев Александр Владимирович

г. Якутск

ул. Белинского 58 каб. 109

т. 35-25-61

Соцзащита студентов ЯГУ

 

ЯГМОО студенческого городка Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова «Сэргэлээх» 08.06.2006 № 1412010009

Сивцев Арчин Сидорович

г. Якутск

ул. Каландаришвили, 17,

корп. 66-В

Соцзащита студентов ЯГУ проживающих в общежитиях

 

Общественная молодежная

организация «Рост» п. Маган

30.08.1999 вед. № 1065

Грушко Оксана Юрьевна

п. Маган, ул. Кирова, 26, кв. 1

Развитие творческих способностей молодых людей

 

Общественная организация «Молодежный спортивно-технический центр профессионального образования РОСТО г. Якутска» 05.06.2000 вед. № 1518

Валявка Максим Викторович

г. Якутск,

ул. Халтурина, 65а.

Пропаганда технических видов спорта

 

Общественная организация молодежная творческая мастерская «Источник» п. Жатай 29.07.04 вед. № 2037

 

Сорочинский Владимир Анатольевич

п. Жатай,

ул. Северная, 29

Развитие творческих способностей, поддержка молодежных инициатив

 

Якутская городская общественная организации по развитию брейк-данса «Yakutskcity breakers»

 

Степанов

Иван

Васильевич

г. Якутск,

ул. П. Алексеева 83/9 кв. 54

т. 43-03-05

пропаганда ЗОЖ, развитие Брейк-данса

 

Общественное движение «ЯРЦ Трезвость и здоровье»

 

Григорьева Людмила Спиридоновна

г. Якутку

ул. Дзержинского 26 кв. 22

т.45-31-46

Пропаганда ЗОЖ

 

Молодежные

политические объедения

 

 

 

 

Молодежный парламент при государственном собрании «Ил Тумэн»

Кудрин Михаил Николаевич

г. Якутск, ул. Ярославского, 24/1, каб. 15 «б»

т. 43-51-52. 708652

Развитие молодежного парламентаризма

 

Якутское городское общественно- политическое объединение «Горожанин»

Семенов Альберт Никандрович

г. Якутск, ул. Маяковского, 104

т. 703-103

Соц. защита молодежи г. Якутска, спортивные культурно-массовые мероприятия

 

Якутское региональное отделение всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»12.07.2001 вед. 1670

Куркутов Георгий Сергеевич

г. Якутск,

пр. Ленина 15 каб. 105 «А»

 

т. 425745

Поддержка молодежных инициатив, проведение общественно-политических мероприятий

 

Молодежная организация «Сила пламенных сердец»

Степанов Алексей Федотович

г. Якутск, пр. Ленина, 1, каб. 406 т. 496931, 89241676662

Поддержка молодых инициатив, выявление и подготовка лидеров молодежи

 

 

 

 

 

 

 

Молодежные общественные объединения в муниципальных районах

 

 

 

МР «Алданский улус»

 

 

 

 

АНО ДОД «Возрождение» Алданского района

№ 14000834059

от 25.01.2005г.

Косяков Максим Александрович

г. Алдан, ул. Октябрьская,38 т/ф. 32-0-76, 32-5-61

Самореализация и самоопределение учащихся детского и юношеского возраста, самоуправление поиск, воспитание лидеров

 

АНО ДМО «Республика лицей № 14 № 000834536 от 31.03.2005г.

Маркова Наталья Юрьевна

г. Алдан, 5 кв.1

т. 3-76-01

Развивающая

 

АНО военно-патриотический клуб «Витязь» №1031400020145 от 26.12.2003

Амиров Александр Валерьевич

ул. Шахтерская , 95,

т. 6-20-41, 6-41-07

89142480782

Военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

 

АНО ДМСО «Олимпиец»

№ 1041400018780

Пономаренко Вячеслав Леонидович

ул. Достовалова,7

т. 3-7-67

Формирование и развитие среди молодежи навыков ЗОЖ Привлечение широких масс к занятости ФКиС

 

Клуб шахматистов «Белая ладья»

Эверстов Н.П.

г. Алдан, ул. Ленина, 27

т. 3-69-68

шахматы

 

Клуб брейк данса «Айс2

 

г. Алдан, ул. Ленина, 27

т. 3-69-68

Пропаганда культуры «Хип-

Хоп»

 

Рок-клуб

Карпов П.П.

3-84-07

Пропаганда рок музыки.

 

МР «Аллайховский улус (район)»

 

 

 

 

Общественная организация по поддержке молодежи Аллайховского улуса «Чокур Таас» г. Якутска 16.01.06 вед. № 2104

Иванов Валентин Иванович

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, ауд. 349

Поддержка студентов из улуса, проведение культурно-массовых мероприятий

 

МР «Амгинский улус» (район)

 

 

 

 

Общественная организация студентов и, аспирантов и трудящейся молодежи Амгинского улуса «KYHДYЛ» в г. Якутске

№ 827 от 15. 12. 97

Давыдов М.А.

г. Якутск

8924664356

 

Поддержка студентов и молодежи из Амгинского улуса в г. Якутске

 

Автономная некоммерческая организация «Совет молодежи Амгинского улуса» 15.03.2006

№ 106140400822

Матвеев А.П.

с. Амга ул. Строда, 64

т. (242) 4-15-43

Реализация ГМП

 

Общественная организация «Ассоциация молодых специалистов»

Нестеров К.Е.

с. Амга ул. Партизанская, 71

Организация деятельности молодых педагогов в сфере молодежной политики

 

Подростковый клуб « Новый формат»

Давыдов Д.Л.

с. Амга ул. Ленина, 23

Организация досуга подростков

 

МР «Анабарский район»

 

 

 

 

Долгано - эвенкийский фольклорный ансамбль «Хэйро»

Попова М.А.

с. Саскылах, ул. Октябрьская, 29

Сохранение национальных традиций (фольклор народов Севера и Якутии)

 

Совет молодежи Анабарского улуса

Чурова Александра Игнатьенва

с. Саскылах Октябрьская 10 каб. 1 8(268)2-10-13

Организация культурно-массовых мероприятий

 

Танцевальный ансамбль «Алмазы Анабара»

Спиридонова Я.Н.

с. Саскылах, ул. Октябрьская, 29

Танцы народов мира

 

Экоклуб друзей WWF«Розовая чайка»

Болхоева Н.Н.

 

Изучение растительного и животного мира улуса

 

МР «Абыйский улус» (район)

 

 

 

 

Объединение «Ленск»

Жиркова Нюргуяна Егоровна

8(259)1-99

Уолбутский наслег

с. Кенг - Кюель

Пропоганда ЗОЖ

 

МР «Булунский улус» (район)

 

 

 

 

МОО «Союз молодежи»

Обоюкин Роман Владиславович

п. Тикси

ул. Трусова, 8

тел. 52-482.

Поддержка молодежных инициатив, выявление и подготовка лидеров

 

МОО «Союз молодых специалистов»

Попов Леонид Егорович

п. Тикси

ул.Трусова, 8

тел.52-689

Поддержка молодых специалистов в адаптации к условиям крайнего севера

 

Молодежная общественная организация «Дельта»

Мухоплев Семен Алексеевич

н. Быковский

тел. 25-136

Поддержка молодежи н. Быковский

 

Молодежная общественная организация «Носегчер»

Цыпандина Алия Альбертовна

п.Хара-Улах

тел.24-322

Поддержка молодежи н.Хара-Улах

 

Молодежная общественная организация «БУЛУН»

н. Кюсюр

Ачикасова Анна Александровна

н. Кюсюр

тел. 23-277

Поддержка молодежи н. Кюсюр

 

Клуб «Патриот»

Козлова Елена Анатольевна

п. Тикси ул. Трусова, 8

тел. 53-532

Поддержка молодых семей Булунского улуса.

 

Совет старшеклассников

Ниджебаева Нистана Асаевна

п. Тикси ул. Ленинская, 17

тел. 52-900

Патриотическое воспитание, поддержка талантливой молодежи

 

Комитет молодежи п. Борогон

Кривошапкина Алена Васильевна

п. Борогон

Поддержка молодежи

п. Борогон

 

Комитет молодежи п. Таймылыр

Захаров Иван Михайлович

п. Таймылыр

тел. 26-166

Поддержка молодежи п. Таймылыр

 

МР «Верхнеколымский улус» (район)

 

 

 

 

Молодежное общественное учреждение «Молодая Колыма» №1021401062880 -осн.гос рег-й номер

Яхонтов Олег Спартакович

РС (Я) Верхне-колымский район п. Зырянка ул. Победы 33 кв 3

Развитие молодежного движения

 

МР «Верхоянский улус» район

 

 

 

 

Туристко- экологический клуб «Сарда»

 

г. Верхоянск

Экологическое воспитание, организация слетов и туристических туров

 

ЯРОО «Сеть общественного экологического мониторинга Республики Саха (Якутия) НОУ «Кэнчээри»»

 

п. Батагай

Экологическое воспитание молодежи

 

Общественная организация студентов и молодежи Верхоянского улуса «Дьааны Сарыала»

Ноговицина Екатерина Васильевна

п. Батагай,

8 (265) 2-06-90

Сохранение культурного наследия

 

Патриотический клуб «Тускул» при музее «Полюс»

 

г. Верхоянск

Гражданско-патриотическое воспитание молодежи

 

Клуб молодых специалистов п. Батагай

Иванов Денис Владимирович

п. Батагай

тел. 2-14-00

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Дьулуул5ан» Табалахский наслег

Потапов Егор Владимирович

с. Улахан-Кюёль

тел. 2-56-41

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Тэтим»

Колесов Василий Афанасьевич

Арылахский наслег

тел. 2-75-10

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Дьулур»

 

с. Суордах

тел. 2-77-50

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Айдын»

Чирикова Лия Николаевна

Борулахский наслег

тел. 2-73-60

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Эрэл»

Егоров Кирилл Иннокентьевич

Адычинский наслег

тел. 2-52-08

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Кэнчээри»

Гатилова Наталья Васильевна

с. Столбы

тел. 9-03-37

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МОО «Сайдам»

Колесова Данута Александровна

Эгинский наслег

тел. 2-54-36

Объединение молодых специалистов, пропаганда ЗОЖ

 

МР «Вилюйский улус» район

 

 

 

 

МОО «Эликос»

Лыткин Валерий Алексеевич

с. Лекечен

Объединение молодежи Жемконского, Лекеченского, Баппагайинского, Маганинского и Кептинского наслегов

 

Молодежный парламент при Улусном Собрании депутатов МР «Вилюйский улус (район)»

Михайлов Савва Анатольевич

г. Вилюйск

ул. Ленина, 49 каб. 33

тел. 4-24-35, 4-25-61

Законотворческая деятельность, школа будущих законодателей

 

Вилюйская районная организация ЯРО «Комсомол Якутии»

Петров Алвер Александрович

г. Вилюйск

ул. Чапаева, 13

тел. 4-39-33

Гражданско-патриотическое воспитание молодежи, тимуровская работа

 

Молодежный отряд «Опора»

Савинова Валерия Александровна

г. Вилюйск

ул. Ленина, 49 каб. 33

тел. 4-24-35, 4-25-61

Профилактика правонарушений и безнадзорности, пропаганда ЗОЖ

 

Ассоциация молодых педагогов Вилюйского улуса

Докторова Лия Васильевна

г. Вилюйск

ул. Ярославского, 6

тел. 4-34-08, 4-15-20

Объединение молодых педагогов

 

Якутская городская молодежная организация «Вилюйская молодежь»

Филиппов Василий Юрьевич

г. Якутск

тел. 8-914-298-60-06

Объединение и поддержка студентов и молодежи Вилюйского улуса в г. Якутске

 

МР «Верхне-Вилюйский улус»

 

 

 

 

Общественный Совет молодежи при Главе муниципального района «Верхневилюйский улус (район)»

Алексеев Александр Пантелеймонович

ул. Васильева, 2

Координация работы общественных организаций и исполнительной власти

 

Ассоциация молодых учителей Верхневилюйского улуса

Алексеев Людмир Михайлович

ул. Октябрьская, 4

Досуг. организация мероприятий, обмен опытом, общественная деятельность молодых учителей улуса.

 

Молодежная общественная организация студентов и молодежи Верхневилюйского улуса

№ 1041403916290 от 12.05.2004г.

Тумусова Варвара Алексеевна

ул. Белинского,58

Досуг. организация мероприятий, обмен опытом, общественная деятельность

 

Координационный Совет молодежи Верхневилюйского улуса в г. Якутске

Сидоров Иван Иннокентьевич

г. Якутск

ул. Кулаковского,

Досуг. организация мероприятий, обмен опытом, общественная деятельность

 

Общественная организация Молодых учителей «Сайдыс»

Ильин Егор Васильевич

Улусное управление образования

Досуг. организация мероприятий, спортивных соревнований

 

МР «Горный улус» (район)

 

 

 

 

«Фонд молодежи Горного улуса» серия №14

№000278196 от14.10.02

Степанов С.П.

 

с. Бердигестях,

ул. Ленина, 8 т. 4-17-35

Реализации социальных культурных, творческих инициатив молодежи.

 

Некоммерческая организация молодых учителей «Эрэл» Бердигестяхской средней школы № 1

серия № 14 №000891355

от 22.07.04г

Семенова А.П.

с. Бердигестях,

ул. С.Данилова 77 кв8

р.т. 8 (231) 4-14-18

д.т. 8 (231) 4-12-80

Научные исследования и разработки, доп. деятельность учреждения клубного типа

 

Государственное учреждение физкультурно-спортивный клуб «Мохсо5ол»

серия№14 №000711138

от 15.12.02г.

Михайлов М.В.

 

с. Бердигестях,

ул. Коврова, 4

т. 4-14-63

Пропаганда ЗОЖ, организация спортивных соревнований среди молодежи и эстетического досуга учащихся и молодежи

 

МР «Жиганский улус (район)»

 

 

 

 

МОО «Молодая гвардия»

Матвеева Анна Константиновна

с. Жиганск

тел. 2-15-95

Пропаганда ЗОЖ, привлечение молодежи к спорту

 

Якутская городская общественная организация молодежи и студентов Жиганского улуса «Нордин» 07.08.2001 вед. № 1685

Овчинников Константин Сергеевич

г. Якутск, Сергеляхская, 2, орп. 18, к. 208 А.

Работа по социальной поддержке студентов и молодежи из Жиганского улуса, организация досуга молодежи

 

МР «Кобяйский улус»

 

 

 

 

Общественная организация студентов и молодежи Кобяйского улуса «Дабаан»

Унаров Петр Николаевич

89141011003

Работа по социальной поддержке студентов и молодежи из Кобяйского улуса, организация досуга молодежи

 

Союз молодых специалистов Кобяйского улуса

Никифоров Айал Андреевич

п. Сангар

ул. Ленина, 2 каб. 3

тел. 2-12-94

Поддержка молодых специалистов

 

МР «Ленский район»

 

 

 

 

Свет молодых специалитсов ПУ «Алмаздортранс» зарегестрированное

Титов Евгений Владимирович

г. Ленск ул. Первомайская д. 2

8(237)49532

Поддержка молодежи, культурные мероприятия

 

Военно-патриотический клуб «Сокол»

Соколов Евгений Николаевич

г. Ленск ул. Ойунского д.36

8(237) 24-5-31, 42-1-13

Военно-патриотическое воспитание

 

МР «Мирнинский улус»

 

 

 

 

Молодежная общественная организация Мирнинского района «Моё поколение»

№ 1031403919029 от 14.11.2003г.

 

Круговых Сергей Владимирович

г. Мирный, ул. Ленина.19,

т. 8 (237) 3-43-80

Защита прав, интересов молодежи в разных сферах

 

МОО спортивный клуб аквалангистов «Северный СКАТ»

Рощин Владимир Владимирович

г. Мирный

ул. Московская, 12-13 а

т. 4-31-75

Обучение плаванию с аквалангом, дайвинг

 

МОО военно-спортивный клуб «Белый медведь»

« 1661 от 09.06.2001 г.

Хлыновский Дмитрий Юрьевич

г. Удачный

Новый город, общ. 6/2

т. 5-86-89, 5-10-37

Военно-патриотическое воспитание, спорт, досуг молодежи

 

ОО детского-молодежного клуба кекусинкай карате «Алтан»

« 1021400004053 от 10.04.1997 г.

Илюхин Евгений Александрович

пос. Айхал

ул. Кадзова, 1а

т. 6-26-95, 6-58-98

Спорт, досуг детей и молодежи

 

ОО Детско- молодежный клуб кекусинкай каратэ «Cайха»

№ 000746948 от 16.01.2003 г.

Исаев Роман Борисович

г. Мирный

ул. Ленина,1 а

тел. 4-24-72

Обучение кекусинкай каратэ

 

Айхальская молодежная

АНО «Эдельвейс»

№ 000981448 от 26.08.2005 г.

Болотин Алексей Викторович

пос. Айхал, ул. Кадзова,3,

тел 6-35-85

 

Развитие молодежного движения

 

Клуб рукопашного боя «Илья Муромец»

Кошевой Андрей Валентинович

г. Мирный

Спорт, досуг детей и молодежи

 

Объединение молодых специалистов АК «АЛРОСА»

Коробков Константин Ильич

г. Мирный

тел. 9-08-01

Защита прав и интересов молодых специалистов АК «АЛРОСА»

 

Мирнинский авиационно-технический спортивный клуб при КСК АК «АЛРОСА»

Манько Григорий Петрович

г. Мирный

ул. Звездная, 6а

тел. 3-11-02

Спорт, досуг молодежи

 

Военно-патриотический клуб «Барс» при АНО МРТК

Шубин Илья Аркадьевич

г. Мирный

ул. Ленина, 1а

тел. 3-53-31

Военно-патриотическое воспитание молодежи

 

Молодежная общественная организация «Звезда

Григорьева Тамара Николаевна

с. Арылах,

ул. Центральная, 30

Развитие молодежного движения

 

Молодежная общественная организация «Зоровье»

Симонов Янис Семенович

с. Таас-Юрях

Тел. 7-50-21

Развитие молодежного движения

 

МОО «Тускул»

с. Сюльдюкар Садынского национального наслега

Савинова Наталья Владимировна

с. Сюльдюкар

Развитие молодежного движения

 

Воскресный кадетский класс особой Удачнинской сотни Гвардейского сводного казачьего полка ВПК «Феникс»

Кись Игорь Александрович

г. Удачный

Новый город, 2

тел. 5-39-90

Военно-патриотическое воспитание молодежи

 

МР «Мегино - Кангаласский улус» (район)

 

 

 

 

Общественная организация студентов и молодежи Мегино- Кангаласского улуса «Дойду» 27.11.1998 вед. № 953

Сивцев Гаврил Аркадьевич

 

г. Якутск,

ул. Дзержинского, 24, каб 4

Защита интересов молодежи из Мегино-Кангаласского улуса.

 

МОО «Са5а Мэнэ»

Баишева Елена Ривольевна

с. Майа

тел. 4-31-57

Поддержка молодежных инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

МОО «Зареченский круг»

Никанорова Анна Николаевна

с. Хочо

тел. 2-51-48

Поддержка молодежных инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

МОО «Дьулусхан»

Васильева Сахаяна Егоровна

с. Хочо

тел. 2-51-48

Поддержка молодежи наслега

 

МР «Момский район»

 

 

 

 

Автономная некоммерческая молодежная организация «Эрэл» №00354710 от 25.08.2004 г.

 

Чичигинаров Егор Владимирович

678860 РС (Я)

Момский улус с. Хону ул. Молодежная 39

Организация мероприятий

 

Общественная организация молодежи и студентов Момского улуса «Муома»

Иванова Евгений Дмитриевич

756839

Поддержка студентов и молодежи из Момского улуса

 

НКО Союз молодежи Индигирского наслега

Черов Карл Гаврилович

23331 Момский улус с. Победа

Объединений молодежи с. Победа

 

МОО «Муома ыччата»

Уваровский Гаврил Гаврилович

678860 РС (Я)

Момский улус с. Хону ул. Молодежная 39

Поддержка молодежных инициатив, выявление и подготовка лидеров молодежи

 

МР «Нерюнгринский район»

 

 

 

 

Общественное объединение «Нерюнгринский КВН»

Березовская Людмила Владимировна

г. Нерюнгри ул. Кравченко 2 д.т. (41147)450-84 с. т89142405574

 

Поддержка молодежных инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

Молодежная общественная организация «Магнит»

Суханова Юлия Александровна

г. Нерюнгри, пр Дружбы Народов 5/2 т.(41147)32246,с.т 89142405137,д.т.74630

Реализация социально значимых молодежных инициатив

 

Студенческий профсоюзный комитет ТИ (ф) ГОУ ВПО «ЯГУ им. М.К. Аммосова» в г. Нерюнгри

Филенко Ольга Сергеевна21

г. Нерюнгри ул. Южно-Якутская 38 д.т.(41147)62032,с.т. 89142443356

Социальная поддержка и защита прав студентов организация досуговых мероприятий

 

Некоммерческое партнерство «Молодежная организация «Молоток»

Романенко Иван Николаевич

678995 РС (Я)пос. Серебряный Бор, НГРЭСт. (41147)

Содействие занятости молодежи укрепление престижа энергет.комплекса в молод. среде

 

Общественная организация "Ассоциация социальной помощи «Подросток» г. Нерюнгри 28.05.2001 вед. № 1654

Шептицкая Светлана Владимировна

п. Чульман, ул. Титова, 7

Социальная работа, направленная на детей из группы риска

 

МР «Намский улус (район)»

 

 

 

 

Некоммерческая молодежная организация «Союз Намского улуса Ыллык»

Корякин Н.Н.

с. Намцы ул. Октябрьский 1 каб. 210 8 (262)4 41700

Поддержка молодежных инициатив, выявление и подготовка лидеров молодежи

 

Некоммерческая молодежная организация «Аванте»

Иванов Павел Гаврилович

с. Крест Кытыл ул. Охлокова -Соттоя 7

Реализация ГМП

 

Педагогический отряд «БИНИНС»

Афанасьева Татьяна Гаврильевна

Намский педагогический колледж

тел. 4-11-94

Организация летнего отдыха и досуга детей

 

Намская детская организация «Эдэр Саас»

Соловьева Сахаяна Алексеевна

Намский детский центр

тел. 4-11-62

Социальная поддержка детских инициатив, выявление и подготовка лидеров

 

МР «Нижнеколымский улус»

 

 

 

 

Клуб «Молодежь Колымы-ХХ1 в»

Сытник Е.В

п. Черский. ул. Бурнашова,14, 23-843

Организация досуга молодежи

 

МР «Нюрбинский улус (район)»

 

 

 

 

МОО «БИНИНС»

Никифорова Ньургуйаана Артуровна

с. Жархан

Общественная работа с молодежью

 

МОО «Урдэл»

Сидорова Вилена Аркадьевна

с. Нюрбачан

КЦ «Тумсуу»

Пропаганда ЗОЖ, развитие спорта среди молодежи

 

МОО «Маар»

 

с. Маар КЦ «АлаЬа»

ул. Молодежная, 2 тел. 4-44-89

 

Поддержка молодых инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

МОО «Эрчим»

Николаева Татьяна Анатольевна

с. Акана

тел. 4-48-22

Поддержка молодых инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

 

МР «Оймяконский улус (район)»

 

 

 

 

Общественное молодежное объединение «Продвижение»

Ядреев Константин Иванович

п. Усть-Нера

ул. Коммунистическая, 13

тел. 2-14-83

Поддержка молодежных инициатив, проведение культурно-массовых мероприятий

 

МОО «Молодая Гвардия»

 

89142221005

 

 

МР «Олекминский улус (район)»

 

 

 

 

ООМ Студенческий профсоюз «Олекминского филиала ЯГСХА 2001»

Юцифа Алена Анатольевна

г. Олекминск ул. Гагарина, 81. тел. 2-21-79

Социальная защита студентов

 

МР «Оленекский улус (район)»

 

 

 

 

Молодежный Совет (Итмактал-Сутулаан) при Районном Совете депутатов (Суглаш) и администрации МР

 

Спиридонов Василий Васильевич

с. Оленек, ул. Октябрьская, 24

Реализация ГМП

 

Совет молодых специалистов при Главе МР

Стручкова Юлия Юрьевна

с. Оленек, ул. Октябрьская, 24

Защита интересов молодых специалистов, выпускников ВУЗов и ССУЗов

 

МР. «Среднеколымский улус» (район)

 

 

 

 

Гор. мол. орган «Эхо»

Макаров Г.Г., 42-186

Адм МО г. Среднеколымск

Культурно досуговая, социальная помощь

 

Молодежная организация «Эрэл» п. А-кюэль

Винокуров Н.Д.,41-2-27

СДК п. Алеко-Кюэль

социо-клубная, культурно-досуговая

 

Молодежная организация «Дьулуур»

Сухомясов Е.А. 26-310

Адм МО г. Среднеколымск

социо-клубная

 

Молодежная общественная организация при УДК

Третьяков С.Д., 41-136

УДК г. Среднеколымск

социо-клубная, культурно-досуговая

 

МР «Сунтарский улус»

 

 

 

 

Общественная организация г. Якутска «Ассоциация студентов и молодежи Сунтарского улуса» 09.10.2001 вед. № 1723

Яковлев Г.Р.

г. Якутск, ул. Б-Марлинского, 5, к. 207

Социальная поддержка студентов и молодежи из Сунтарского улуса

 

МОО «Ча5ыл»

Гурьев Мичель Геннадьевич

с. Куокуну

тел. 2-67-26

Издание молодежной газеты

 

МР «Таттинский улус»

 

 

 

 

Общественная организация студентов и молодежи Таттинского улуса «Табыс»

Багардынов Айал Прокопьевич

г. Якутск

89241654895

Защита интересов студентов и молодежи из Таттинского улуса

 

МР «Томпонский улус»

 

 

 

 

АНО «Центр гражданских инициатив»

№ 1061426001493 от 12.04.2006г.

Андреев Александр Николаевич

п. Хандыга

ул. Кычкина, 1. каб. 1

Поддержка молодых специалистов

 

МР «Усть - Алданский улус (район)»

 

 

 

 

Ассоциация студентов и молодежи Усть- Алданского улуса «Бэрт Хара»

Портнягин Виктор Васильевич

ул Кулаковского 32 каб. 311

т. 89241678644, 89142671504

Работа со студентами и молодежью Усть- Алданского улуса

 

АНО «Союз молодежь Усть - Алданского улуса

Калинский Роман Гаврилович

С Борогонцы

Поддержка молодежных инициатив, выявление и подготовка лидеров молодежи

 

МР «Усть- Янский улус»

 

 

 

 

«Союз молодежи Устьянья» с филиалами в МО поселениях

Томская Валентина Николаевна

п. Депутатский дом,11 цок.2

Проведение молодежных мероприятий, культурно-массовое, спортивно-оздоровительное. Создание условий для всестороннего развития молодого человека в различных сферах общественной жизни, раскрытия и реализации его творческого потенциала, защита интересов и прав молодежи.

 

Усть-Янский филиал

Горохов Иван Николаевич

с. Усть-Яна

Усть-Янского улуса

 

Туматский филиал

Горохова Мария Михайловна

с. Тумат

Усть-Янского улуса

 

Силянняхский филиал

Ефимова Лилия Ефремовна

с. Сайылык

Усть-Янского улуса

 

Казачинский филиал

Томский Алексей Саввич

с. Казачье

Усть-Янского улуса

 

Хайырский филиал

Протопопов Захар Николаевич

с. Хайыр

Усть-Янского улуса

 

МР «Хангаласский улус»

 

 

 

 

Общественная организация студентов и молодежи Хангаласского улуса «Дархан»08.06.2006 1412010009

Соловьев Михаил Николаевич

г.Якутск ул.Ленина 31 каб.105

Защита интересов студентов и молодежи Хангаласского улуса

 

МР «Чурапчинский улус (район)»

 

 

 

 

Некоммерческое партнерство Совет молодежи за здоровый образ жизни №1041401386080 от 29.03.2004 г.

 

Корякин Е.В.

8-251-43-206

Пропаганда ЗОЖ, культурно-массовые мероприятия, экология

 

 

 

Общественная организация студентов Чурапчинского улуса «Хатын Чаран» г. Якутска

№952 от 26.11.98 г

Филиппов Алексей Николаевич

г.Якутск ул. Курашева 46

Соцзащита студентов и молодежи, культурно-массовые мероприятия

 

МР «Эвено-Бытантайский улус»

 

 

 

 

Общественная организация студентов и молодежи Эвено-Батантайского улуса

Колесов Михаил Петрович

г. Якутск 89241753719

Привлечение студентов и молодежи к активной деятельности

 

Молодежная общественная организация «Якутский городской центр дебатов «Дабаан»

Атласова Татьяна

г. Якутск 89243698721

 

 

ЯРК «Содружество коммунистической молодежи РФ»

Васильев Аян Ильич

435- 209

 

 

Клуб молодых избирателей при ЦИК РС(Я)

Лукин Михаил Михайлович

752- 685

 

 

ЯРО МОО «Ассоциация молодых предпринимателей РФ»

Григорьев Павел Юрьевич

422- 242

 

 

Молодежный совет ЯРО координационного совета сторонников партии Единая Россия

Миронов Василий Сергеевич

8914 2673853

 

 

ОО «Спортивная молодежь РС(Я)»

Ефимов Эдуард

89246644726

 

 

Политологический клуб «Полис»

Винокуров Александр Данилович

-

 

 

ЯРО «Социалисты России»

Петров Алексей Спартакович

 

 

 

ЯРО ОМОО «РССМ»

Сивцев Николай Александрович

8924 1672162

 

 

Якутское объединенное образование «РОСТО»

Хваров Дмитрий Анатольевич

-

 

 

ЯРО ООО «ВОИ»

Николаев Ариан Софронович

705706

 

 

Общественная организация молодежная творческая мастерская «Источник»

Сорочинский Владимир Анатольевич

 

 

 

Общественная организация «Призыв»

Ивочкин Василий

89248666674

 

 

Главный специалист по молодежной политике

Савинова Мария Иннокентьевна

8(41162)41568

 

 

Общественная организация «Эдэр саас»

Адамова Наталья Кимовна

 

 

 

Молодежная общественная организация "Союз молодежи начального и среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия) 

Уфимцев Данил Александрович
 

г. Якутск, ул. Курашова 36, каб 505 "Б".

т. 742-913, 42-51-59