Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявление от 13 апреля 2017 г.

 

Объявляется конкурсный отбор для включения в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия) в 2017 году.

Внимание! В связи с внесением изменений в Указ Главы РС(Я) от 03 ноября 2015 г. №768 изменились требования к кандидатам (см. Указ Главы РС(Я) от 10.02.2017 г. №1725)

 

Требования к кандидатам:

  • Наличие гражданства РФ
  • Владение государственным языком РФ
  • Возраст от 24 до 30 лет
  • Владение знаниями в области социально-экономического развития РС(Я)
  • Высшее профессиональное образование

 

Срок  приема документов  с 17 апреля по 17 мая 2017 г.

 

Требуемые документы:

  • Заявление
  • Анкета установленной формы
  • Копия паспорта (главные страницы, страница с местом регистрации)
  • Копия военного билета (все страницы)
  • Копия дипломов о высшем образовании (все страницы)
  • Копия трудовой книжки, заверенная у работодателя

 

Документы принимаются в бумажном варианте в Министерстве по делам молодежи и семейной политике РС(Я) по адрес г. Якутск, пр. Ленина 4/2, каб.300, к.т.507-121

 

Что дает включение в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия)?

  • Возможность развития профессиональных компетенций
  • Возможность реализации собственного проекта
  • Возможность пройти стажировку в исполнительных органах государственной власти РС(Я), бюджетных организациях для приобретения профессиональных навыков и опыта
  • Возможность личностного роста

 

______________________________

 

 

 

 

 

Объявление от 15 февраля 2017 г.

Уважаемые резервисты!

Напомниаем о сдече ИПР и регистрации на сайте межаотраслевого кадрового портала leader.sakha.ru

Также напоминаем, что 16 марта 2017 г. пройдет защита проектов по направлению социально-экономического развития РС(Я) в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе РС(Я). Желающих выступить просим выйти по т.507-121. 

____________________________

 

Объявление от 05 декабря 2016 г.

Уважаемые резервисты!

Объявляем  о  начале сдачи индивидуальных планов развития (ИПР) лица, включенного в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия) на 2017-2018 годы и регистрации на сайте межаотраслевого кадрового портала leader.sakha.ru

 ИПР сдается в срок до 31 декабря 2017 г. в Отдел государственной службы, кадровой и правоовой работы Министерства по адресу г.Якутск пр.Ленина 4/2, каб.300

_________________________

 

 

Объявление от 01.09.2016 г.

30 августа 2016 года издан приказ № 255-ОД "Об утверждении списка лиц, включенных в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия) в 2016 году". С приказом можно ознакомиться в разделе "Список лиц, включенных в Молодежный кадровый резерв".

Лицам, включенным по итогам Республиканской деловой игры "МИНИСТР" и Молодежного образовательного форума "Синергия Севера" необходимо направить следующие документы:

  1. Заполненную анкету (анкету можно скачать в разделе "Документы") с приложением фотографии;
  2. Копию паспорта;
  3. Копию дипломов о высшем образовании;
  4. Копию трудовой книжки, заверенную работодателем;
  5. Копию военного билета.

Документы принимаются по адресу пр.Ленина 4/2, каб.300, т.34-51-11

___________________________________

 

 

 

 

 

Объявление от 24.08.2016 г.

Список лиц, включенных в Молодежный кадровый резерв РС(Я), направлен в Департамент кадровой политики, государственной и муниципальной службы Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я) для согласования. Процедура согласования продлится около месяца. По итогам будет издан приказ о включении в Молодежный кадровый резерв РС(Я). Просим следить за информацией на нашем сайте.

Лицам (рекомендованным по итогам РДИ "МИНИСТР" и МОФ "Синергия Севера"), прошедшим собеседование, необходимо направить заполненную анкету на электронную почту mkrminmol@yandex.ru, обязательно приложив фото к анкете.

_______________________________________________________

 

К Вниманию участников Молодежного кадрового резерва Республики Саха (Якутия)

Ведущие компании России и старн Европейского союза все более начинают использовать новый метод подбора высококвалифицированных специалистов. Новым методом является проведение Чемпионата по решению бизнес-кейсов по Гарвардской системе. Сами чемпионаты отличаются в зависимости от отрасли компании, в именно кейса на определенную тематику:

1. Инженерный.

2. Экономический.

3. Проектный.

4. Имиджевый.

В настоящее время в г. Москва функционирует компания "Changellenge", у котрой более 100 партнеров по всему миру. Благодаря ей набираются лучшие специалисты в компаниях, такие как:

1. ПАО "Газпром".

2. Boston Consulting Group.

3. Sanofi.

4. Kasperskiy.

5. ПАО "Сургутнефтегаз".

6. ВТБ 24.

Система работы не сложная, так как "Changellenge" проводит чемпионат и разрабатывает кейсы, к тому же набирая лучших специалистов для своих партнеров. Таким образом, команды-победителя получают стажировку или новые раюочие места. В итоге компания-заказчик получает эффективных специалистов, студенты-победители студенты-победители чемпионата рабочие места.

Насчет заданий. Команда преподавателей или специалистов разрабатывает задание кейса. В кейсе дается задача, в которой нужно решить реальные проблемы компании (экономического или инженерной тематики), что и компания получает не только у специалистов, но и некоторые консалтинговые услуги бесплатно за счет решений команд-студентов.

Открытый Всероссийский Чемпионат по решению бизнес-кейсов "Future Professional - 2016" в рамках II Форума новаторства состоится с 26 по 28 августа 2016 года в г. Якутске. Регистрация участников производится по командам (2-4 студента), заполнением стандартной анкеты участников и высылается по адресу future.professional.2016@inbox.ru до 14-21 августа 2016 года.

По имеющимся вопросам обращаться по тел. 89841052358. 

______________________________________________

 

 

Объявление от 29.07.2016 г.

Собеседование кандидатов в Молодежный кадровый резерв РС(Я), находящихся вне г.Якутска, состоится 02 августа 2016 в 11.00ч. по якутскому времени в режиме онлайн по Skype. Просим направить свои логины для связи на e-mail: mkrminmol@yandex.ru. Наш логин - minmolsakha.

 

Собеседование 2 группы кандидатов в Молодежный кадровый резерв РС(Я) и лиц, рекомендованных по итогам Молодежного образовательного форума "Синергия Севера" состоится 02 августа 2016 в 16.00ч. по якутскому времени.

По всем возникающим вопросам звонить по т.34-51-11.

 

ВНИМАНИЕ!!! (дополнительное изменение)

Участникам 3 этапа конкурсного отбора на Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия)!!!

С учетом графика работы членов рабочей группы проведение собеседования запланировано с разделением конкурсантов на 2 группы.

28 июля 2016 года проводится собеседование I группы.

Время: 16.00ч.

Место проведения: г.Якутск, пр.Ленина 4/2, каб. 314

Требование к кандидатам: профессиональная самопрезентация

По всем вопросам обращаться по тел. 34-51-11, ведущий специалист ОГСКиПР Афанасьева Валентина Анатольевна

 

Общий список кандидатов, прошедших на 3 этап конкурсного отбора на Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия)

ФИО

 

Шилова Виктория Николаевна

 

Колмогоров Аким Владимирович

 

Петров Евгений Михайлович

 

Сергучева Софья Леонтьевна

 

Андреев Александр Викторович

 

Басыгысов Иван Михайлович

 

Васильев Николай Андреевич

 

Горохов Илья Гаврильевич

 

Данилов Александр Владимирович

 

Данилов Роман Семенович

 

Догойдонов Роман Егорович

 

Ефремов Виталий Владимирович

 

Ефремова Вилена Альбертовна

 

Кириллин Аян Вячеславович

 

Кириллов  Айар Юрьевич

 

Ксенофонтова Майя Викторовна

 

Пляченко Мария Афанасьевна

 

Пуляевская Валентина Леонидовна

 

Тарасов Дмитрий Алексеевич

 

Федорова Вера Васильевна

 

Шараборин Виталий Александрович

 

Атласова Евгения Петровна

 

Андросова Лена Михайловна

 

Афанасьева Любовь Аркадьевна

 

Борисов Захар Андреевич

 

Бочоруков Сергей Константинович

 

Бравин Дмитрий Дмитриевич

 

Евсеев Захар Иванович

 

Иванова Ирина Валентиновна

 

Иванова Наталья Репиновна

 

Лукин Михаил Михайлович

 

Николаева Айыына Валентиновна

 

Осодоева Анна Трофимовна

 

Петров Егор Сергеевич

 

Слепцов Иван Павлович

 

Соров Михаил Валентинович

 

Танкевич Виктория Андреевна

 

Текеянов Владимир Максимович

 

Торговкин Виктор Давыдович

 

Алексеева Лена Иннокентьевна

 

Атласова Ирина Александровна

 

Баранова Валентина Николаевна

 

Бондарь Оксана Александровна

 

Васильев Айсен Андреевич

 

Васильева Мирослава Евгеньевна

 

Григорьев Василий Афанасьевич

 

Дегтярев Алгыс Васильевич

 

Егорова Анастасия Ивановна

 

Живак Анастасия Александровна

 

Захарова Татьяна Айаровна

 

Кириллина Дария Ильинична

 

Кривошапкина Ксения Эдуардовна

 

Кутанова-Донская Вероника Михайловна

 

Луковцева Анна Станиславовна

 

Матвеев Петр Ильич

 

Николаев Андрей Макарович

 

Ощепков Иван Сергеевич

 

Пудова Мария Егоровна

 

Стрекаловский Албан Иннокентьевич

 

Федотова Кюнней Николаевна

 

Чемезова Лия Михайловна

 

Шигапова Татьяна Александровна

 

Эверстова Полина Никитична

 

Яроева Надежда Игоревна

 

 

 

Объявление от 27.07.2016 г.

Вниманию участников конкурсного отбора в Молодежный кадровый резерв РС (Я)

 

Объявляется II этап конкурсного отбора для включения в Молодежный кадровый резерв РС (Я) – написание эссе.

Дата приема эссе:  с 23 мая 2016 г. по 15 июня 2016 г.

Тема эссе: «Молодые кадры – будущее Якутии»

Работа должна соответствовать жанру эссе. Эссе представляет собой творческое мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение предложенной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие факты, тенденции социально-экономического развития республики и из личного опыта.

Эссе подается как авторский продукт, не содержащий в себе ни полностью, ни частично элементов плагиата.

Цитирование используемой литературы оформляется в виде сносок со всеми выходными данными источников (автор, название работы, город издания, издательство, год издания (номер выпуска), страницы).

 

Требования к оформлению

  • Объем работы: 1500-3000 знаков без пробела (1-2 страницы);
  • Лист формата А4, книжная ориентация;
  • Кегль 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал 1,15;
  • Поля: слева – 3 см, сверху и снизу – 2 см, справа – 1,5 см;

 

Эссе принимается в отсканированном виде с подписью кандидата.

Эссе направлять на электронную почту mkrminmol@yandex.ru

Поступившие  после окончания срока предоставления эссе к рассмотрению не будут приняты.

 

Форму эссе скачать здесь.

Список прошедших на II этап конкурсного отбора 

 

 

Объявление от 20.05.2016 г.

Вниманию участников конкурсного отбора в Молодежный кадровый резерв РС (Я)

В связи с тем, что многие кадидаты не смогли сдать тестирование в назначенное время, срок сдачи тестирования продлен

до 20 мая 2016 г.

Для этого кандидатам требуется позвонить в Центр тестирования Института Управления при Главе РС(Я) по т.42-20-74 

и договориться о дате и времени прохождения тестирования.

 

 

Объявление от 13.05.2016 г.

 

Вниманию кандидатов на включение в Молодежный кадровый резерв РС(Я)

1 этап конкурсного отбора - тестирования назначены с 11 по 13 мая 2016 г.

Место: Институт управления При Главе РС(Я), г.Якутск, пр. Ленина 1, 10 этаж, каб.1003А

т.42-20-74

Тестирование платное – 950 руб.

При себе иметь паспорт

Оплата производится по реквизитам (скачать тут) через кассу любого банка

или перед сдачей в самом Центре тестирования через пластиковую карту в терминале (комиссия 2%)

Блоки вопросов:

  • Конституция РФ, РС(Я);
  • Государственная гражданская служба РФ, РС(Я);
  • Антикоррупционное законодательство;
  • Трудовой кодекс;
  • История России, Якутии;
  • Инфокоммуникационные технологии;
  • Молодежная политика.

 

Вниманию кандидатов по прохождению тестирования в онлайн режиме!

Вам необходимо позвонить в Центр тестирования по т.42-20-74

для согласования даты и времени прохождения тестирования.

 

11 мая 2016 (среда)

 

10.00 ч.

11.50 ч.

14.30 ч.

ФИО

Дата рождения

ФИО

Дата рождения

ФИО

Дата рождения

1.                 

 

Шарапов

Владислав Леонидович

06.12.1987 г.

1.                    

 

Бравин

Дмитрий Дмитриевич

16.09.1987 г.

1.                 

 

Цыпандина

Анегина Геннадьевна

27.11.1985 г.

2.                 

 

Федорова

Вера Анатольевна

04.04.1982 г.

2.                    

 

Сивцев

Иннокентий Семенович

23.04.1984 г.

2.                 

 

Алексеев

Максим Семенович

12.12.1986 г.

3.                 

 

Румянцев

Игорь Афанасьевич

16.06.1989 г.

3.                    

 

Колодезникова

Раиса Петровна

30.01.1992 г.

3.                 

 

Афанасьева

Любовь Аркадьевна

26.02.1990 г.

4.                 

 

Захарова

Надежда Васильевна

30.05.1987 г.

4.                    

 

Кутанова-Донская

Вероника Михайловна

22.02.1989 г.

4.                 

 

Яроева

Надежда Игоревна

15.02.1991 г.

5.                 

 

Гурулёва

Евгения Владимировна

28.01.1982 г.

5.                    

 

Мандарова

Лилия Егоровна

28.12.1991 г.

5.                 

 

Климов

Андрей Михайлович

18.04.1990 г.

6.                 

 

Неймохов

Михаил Егорович

03.02.1988 г.

6.                    

 

Соров

Михаил Валентинович

28.01.1985 г.

6.                 

 

Филиппов

Филипп Данилович

18.07.1988 г.

7.                 

 

Данилов

Александр Владимирович

21.02.1992 г.

7.                    

 

Андросова

Лена Михайловна

05.01.1985 г.

7.                 

 

Чемезова

Светлана Егоровна

10.06.1983 г.

8.                 

 

Пан-Си-Хэ

Вероника Вадимовна

24.01.1991 г.

8.                    

 

Попов

Евгений Анатольевич

30.05.1984 г.

8.                 

 

Константинов

Афанасий Валерьевич

10.01.1985 г.

9.                 

 

Дегтярев

Андрей Сергеевич

09.06.1990 г.

9.                    

 

Жирков

Михаил Михайлович

28.01.1988 г.

9.                 

 

Тарасов

Дмитрий Алексеевич

25.07.1988 г.

10.              

 

Никитин

Петр Константинович

13.05.1986 г.

10.                 

 

Васильев

Айсен Андреевич

01.09.1993 г.

10.              

 

Живак

Анастасия Александровна

31.12.1981 г.

11.              

 

Николаев

Афанасий Андреевич

01.07.1988 г.

11.                 

 

Парфенов

Семен Родионович

08.05.1985 г.

11.              

 

Нахчаемов

Василий Васильевич

23.06.1982 г.

12.              

 

Васильев

Григорий Владимирович

09.09.1982 г.

12.                 

 

Николаева

Сахалина Артуровна

19.02.1994 г.

12.              

 

Бочоева

Раиса Ивановна

21.06.1993 г.

13.              

 

Жирков

Владимир Александрович

17.07.1985 г.

13.                 

 

Петрова

Розалия Прокопьевна

26.05.1991 г.

13.              

 

Григорьев

Василий Афанасьевич

10.11.1989 г.

14.              

 

Федоров

Алексей Петрович

22.04.1987 г.

14.                 

 

Обулахов

Айал Дмитриевич

22.09.1989 г.

14.              

 

Тихонова

Елена Николаевна

11.05.1983 г.

15.              

 

Сыроватский

Владимир Афанасьевич

10.09.1987 г.

15.                 

 

Негру

Дмитрий Аурелович

24.03.1992 г.

15.              

 

Пуляевская

Валентина Леонидовна

05.01.1982 г.

16.              

 

Дьячкова

Варвара Андреевна

02.04.1991 г.

16.                 

 

Дегтярев

Алгыс Васильевич

23.06.1988 г.

16.              

 

Луковцева

Анна Станиславовна

01.04.1990 г.

17.              

 

Ощепков

Иван Сергеевич

20.03.1985 г.

17.                 

 

Дмитриев

Александр Валерьевич

28.07.1983 г.

17.              

 

Чемезова

Лия Михайловна

20.04.1989 г.

18.              

 

Яковлева

Куннэй Мичиловна

19.09.1988 г.

18.                 

 

Апросимов

Арсен Федорович

13.01.1987 г.

18.              

 

Сметанина

Татьяна Александровна

02.12.1983 г.

19.              

 

Саенко

Ольга Спартаковна

25.12.1984 г.

19.                 

 

Алексеева

Лена Иннокентьевна

02.07.1987 г.

19.              

 

Захаров

Николай Евгеньевич

01.03.1986 г.

20.              

 

Степанова

Елена Геннадьевна

03.12.1987 г.

20.                 

 

Карамзина

Марина Анатольевна

03.03.1988 г.

20.              

 

Матвеев

Петр Ильич

18.09.1988 г.

 

 

12 мая 2016 года (четверг)

 

10.00 ч.

11.50 ч.

14.30 ч.

ФИО

Дата рождения

ФИО

Дата рождения

ФИО

Дата рождения

1.                 

 

Кардашевский

Дьулус Спартакович

11.08.1992 г.

1.                 

 

Федоров

Иван Александрович

22.04.1988 г.

1.                  

 

Егорова

Анастасия Ивановна

24.01.1991 г.

2.                 

 

Чичигинарова

Юлиана Витальевна

14.12.1989 г.

2.                 

 

Горохов

Илья Гаврильевич

19.08.1987 г.

2.                  

 

Роньжина

Дарья Аркадьевна

03.07.1994 г.

3.                 

 

Сметанин

Роман Николаевич

21.06.1984 г.

3.                 

 

Готовцева

Мария Матвеевна

20.04.1988 г.

3.                  

 

Сивцев

Василий Степанович

21.04.1981 г.

4.                 

 

Сергучева

Софья Леонтьевна

14.01.1989

4.                 

 

Иванова

Наталья Репиновна

07.02.1989 г.

4.                  

 

Копылов

Александр Николаевич

09.04.1988 г.

5.                 

 

Сергеева

Ирина Андреевна

25.05.1993 г.

5.                 

 

Салтанов

Евгений Алексеевич

22.07.1983 г.

5.                  

 

Слепцов

Василий

Геннадьевич

19.03.1984 г.

6.                 

 

Николаев

Сергей Федорович

03.09.1985 г.

6.                 

 

Борисов

Захар Андреевич

26.08.1990 г.

6.                  

 

Алексеева

Саргылана Ильинична

 

 

7.                 

 

Луцкан

Евгения Николаевна

06.08.1986 г.

7.                 

 

Шахурдин

Виталий Дмитриевич

12.10.1983 г.

7.                  

 

Гоголев

Иннокентий Иванович

23.01.1982 г.

8.                 

 

Леонтьев

Айаал Радомирович

29.05.1990 г.

8.                 

 

Лопатырев

Дмитрий Александрович

08.07.1988 г.

8.                  

 

Слепцов

Александр Александрович

31.08.1981 г.

9.                 

 

Колтовская

Туйара Геннадьевна

16.08.1987 г.

9.                 

 

Зедгенизова

Наталья Александровна

25.08.1991 г.

9.                  

 

Кириллин

Петр Иннокентьевич

09.03.1981 г.

10.              

 

Капитонова

Мария Ивановна

05.02.1987 г.

10.              

 

Михайлов

Петр Никифорович

09.08.1993 г.

10.              

 

Степанов

Александр Георгиевич

02.07.1985 г.

11.              

 

Легусова

Лилия Михайловна

05.01.1985 г.

11.              

 

Басыгысов

Иван Михайлович

09.08.1988 г.

11.              

 

Менякова

Матрена Максимовна

27.02.1989 г.

12.              

 

Стрекаловский

Виталий Егорович

09.04.1987 г.

12.              

 

Попова

Людмила Ивановна

29.07.1984 г.

12.              

 

Бурцев

Александр Александрович

20.03.1986 г.

13.              

 

Местников

Кирилл Васильевич

22.07.1987 г.

13.              

 

Иванова

Карина Александровна

04.11.1989 г.

13.              

 

Степанов

Чингиз Иванович

01.03.1988 г.

14.              

 

Ноговицына

Надежда Моисеевна

02.11.1984 г.

14.              

 

Иванова

Ирина Валентиновна

28.09.1982 г.

14.              

 

Павлов

Иннокентий Егорович

05.03.1983 г.

15.              

 

Барашков

Алексей Юрьевич

06.02.1986 г.

15.              

 

Баранова

Валентина Николаевна

20.07.1986 г.

15.              

 

Ломоносова

Марина Рашидовна

18.03.1983 г.

16.              

 

Чуев

Денис Витальевич

22.11.1988 г.

16.              

 

Петров

Иннокентий Александрович

12.10.1987 г.

16.              

 

Сметанина

Татьяна Анатольевна

11.11.1988 г.

17.              

 

Оганисян

Армен Мкртычович

24.12.1988 г.

17.              

 

Федоров

Станислав Аркадьевич

15.09.1992 г.

17.              

 

Соловьева

Ирина Еремеевна

04.01.1990 г.

18.              

 

Захарова

Татьяна Айаровна

27.09.1988 г.

18.              

 

Кононова

Марианна Семеновна

22.08.1993 г.

18.              

 

Винокуров

Александр Семенович

13.07.1983 г.

19.              

 

Власова

Евгения Ивановна

03.05.1990 г.

19.              

 

Баишев

Андрей Михайлович

17.10.1984 г.

19.              

 

Борисова

Татьяна Гаврильевна

01.06.1985 г.

20.              

 

Корякина

Марьяна Викторовна

14.05.1987 г.

20.              

 

Винокуров

Руслан Русланович

01.01.1984 г.

20.              

 

Захаров

Владимир Ильич

30.09.1989 г.

 

 

13 мая 2016 года (пятница)

 

10.00 ч.

11.50 ч.

ФИО

Дата рождения

ФИО

Дата рождения

1.                 

 

Шурыгин

Макар Васильевич

12.01.1985 г.

1.                    

 

Яковлев

Айсен Андреевич

29.04.1993 г.

2.                 

 

Васильева

Айталина Анатольевна

27.06.1991 г.

2.                    

 

Васильева

Ксения Георгиевна

01.08.1986 г.

3.                 

 

Федорова

Мария Николаевна

25.09.1989 г.

3.                    

 

Васильева

Евгения Сергеевна

02.02.1984 г.

4.                 

 

Пиноева

Ксения Семеновна

30.08.1987 г.

4.                    

 

Игнатьев

Иван Николаевич

10.05.1990 г.

5.                 

 

Игнатьева

Жанна Николаевна

19.10.1985 г.

5.                    

 

Сергеева

Сахаяна Петровна

30.01.1987 г.

6.                 

 

Шигапова

Татьяна Александровна

04.05.1984 г.

6.                    

 

Алексеев

Андрей Михайович

25.12.1983 г.

7.                 

 

Новикова

Валерия Андреевна

01.02.1987 г.

7.                    

 

Усова

Ольга Владимировна

23.10.1990 г.

8.                 

 

Евсеев

Никита Александрович

29.05.1987 г.

8.                    

 

Петров

Тимофей Прокопьевич

26.04.1990 г.

9.                 

 

Атласов

Семен Семенович

07.09.1985 г.

9.                    

 

Семенова

Анна Александровна

24.11.1985 г.

10.              

 

Алексеев

Леонид Викторович

03.09.1986 г.

10.                 

 

Кривошапкина

Ксения Эдуардовна

26.05.1992 г.

11.              

 

Габышев

Александр Петрович

28.06.1988 г.

11.                 

 

Попова

Саргылана Николаевна

26.12.1989 г.

12.              

 

Федотова

Кюнней Николаевна

12.07.1990 г.

12.                 

 

Смирнова

Сардана Николаевна

02.04.1989 г.

13.              

 

Танкевич

Виктория Андреевна

10.06.1990 г.

13.                 

 

Бочоруков

Сергей Констан

20.07.1989 г.

14.              

 

Сергучева

Елизавета Сергеевна

09.10.1991 г.

14.                 

 

Николаев

Иван Степанович

02.11.1986 г.

15.              

 

Калининская

Зоя Семеновна

17.10.1988 г.

15.                 

 

Дьяконов

Андрей Петрович

21.04.1989 г.


 

Тестирование в онлайн режиме

 

ФИО

Дата рождения

1.                 

 

Васильева

Алена Рафаэльевна

20.11.1993 г.

2.                 

 

Черная

Ирина Михайловна

12.01.1993 г.

3.                 

 

Петрова

Евдокия Сергеевна

10.12.1986 г.

4.                 

 

Рожин

Феликс Михайлович

03.09.1988 г.

5.                 

 

Сергейчик

Валерия Александровна

09.02.1992 г.

6.                 

 

Голицын

Иван Вячеславович

24.12.1984 г.

7.                 

 

Петров

Евгений Михайлович

25.01.1989 г.

8.                 

 

Афанасьев

Нюргун Алквиадович

02.11.1990 г.

9.                 

 

Сельнягина

Лидия Алексеевна

16.02.1995 г.

10.              

 

Попов

Алексей Константинович

09.03.1984 г.

11.              

 

Слепцова

Павла Револьевна

24.02.1982 г.

12.              

 

Григорьев

Альберт Викторович

12.12.1982 г.

13.              

 

Сергеев

Илья Михайлович

03.11.1987 г.

14.              

 

Сивцева

Анна Дмитриевна

26.10.1991 г.

15.              

 

Рожина

Сардаана Викторовна

18.03.1992 г.

16.              

 

Давиденко

Алексей Сергеевич

13.07.1994 г.

17.              

 

Прядезников

Алексей Гаврильевич

23.08.1982 г.

18.              

 

Постников

Всеволод Валерьевич

05.05.1986 г.

19.              

 

Шилова

Виктория Николаевна

08.04.1986 г.

20.              

 

Васильев

Николай Андреевич

11.02.1984 г.

21.              

 

Филиппова

Альбина Валентиновна

28.11.1987 г.

22.              

 

Филиппов

Станислав Николаевич

18.09.1982 г.

23.              

 

Павлова

Татьяна Алексеевна

12.08.1982 г.

24.              

 

Банщикова

Надежда Станиславовна

09.02.1986 г.

25.              

 

Шараборин

Виталий Александрович

01.05.1983 г.

26.              

 

Лыткина

Анжела Анатольевна

20.09.1982 г.

27.              

 

Федоров

Александр Валерьевич

10.03.1987 г.

28.              

 

Парников

Герасим Петрович

28.03.1987 г.

29.              

 

Максимов

Алексей Алексеевич

26.11.1990 г.

30.              

 

Корякин

Петр Иванович

10.05.1982 г.

31.              

 

Заровняев

Семен Семенович

27.11.1986 г.

32.              

 

Кривошапкина

Галина Петровна

24.07.1985 г.

33.              

 

Осодоева

Анна Трофимовна

16.04.1992 г.

34.              

 

Гурьев

Алексей Юрьевич

13.04.1985 г.

35.              

 

Данилова

Анастасия Федоровна

29.12.1994 г.

36.              

 

Романов

Анатолий Прокопьевич

15.02.1995 г.

37.              

 

Евсеев

Захар Иванович

23.11.1992 г.

38.              

 

Алексеев

Анатолий Анатольевич

09.06.1984 г.

39.              

 

Барадиева

Альбина Васильевна

03.02.1992 г.

40.              

 

Хабаров

Владислав Гаврильевич

23.09.1987 г.

41.              

 

Нестеров

Иван Васильевич

27.12.1985 г.

42.              

 

Федотова

Нарыйа Егоровна

16.02.1988 г.

43.              

 

Киреев

Николай Владимирович

19.03.1989 г.

44.              

 

Барадиев

Чингиз Цыденбаирович

20.11.1990 г.

45.              

 

Евстратова

Ксения Ивановна

14.05.1984 г.

46.              

 

Чаадаев

Сергей Александрович

31.07.1988 г.

 

 

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

В МОЛОДЕЖНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Настоящим сообщаем, что прием документов для участия в конкурсном отборе для включения в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия) продлен до 30 апреля 2016 года включительно. Все условия и требования Конкурса остаются без изменений.  

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора для включения

в Молодежный кадровый резерв Республики Саха (Якутия)

 

Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) в соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 03 ноября 2015 г. № 768 «О молодежном кадровом  резерве Республики Саха (Якутия) и внесении изменения в Указ  Президента Республики Саха (Якутия) от 03 июля 2010 г. № 144 «Об утверждении Положения о молодежном Правительстве  Республики Саха (Якутия)» объявляет о проведении конкурсного отбора для формирования  Молодежного кадрового резерва Республики Саха (Якутия).

 

В число требований к кандидатам для включения в Молодежный кадровый резерв входят:

наличие гражданства Российской Федерации;

владение государственным языком Российской Федерации;

возраст от 21 до 35 лет;

владение знаниями в области социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).

 

Конкурсный отбор проводится в три этапа.

1. Тестрование по блокам:

  • Конституция РФ, РС(Я);
  • Государственная гражданская служба РФ, РС(Я);
  • Антикоррупционное законодательство;
  • Трудовой кодекс;
  • История России, Якутии;
  • Инфокоммуникационные технологии;
  • Молодежная политика.

2. Эссе на заданную тему;

3. Собеседование.

 

Для участия в конкурсном отборе представляются следующие документы:

  1. Заявление (по форме согласно приложению);
  2. Анкета (по форме согласно приложению);
  3. Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;
  4. Копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые), заверенную в Отделе кадров;
  5. Копия документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  6. Копия документа об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний.

Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) имеет право затребовать у кандидатов оригиналы документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения.

 

Место приема документов:

г. Якутск, пр. Ленина 4/2, каб.300

Министерство по делам молодежи и семейной политике РС (Я)

тел. 34-51-11

E-mail: mkrminmol@yandex.ru