Коллегия от 22 октября 2014 года

ПОВЕСТКА

Коллегии Министерства по делам молодежи и семейной политике

Республики Саха (Якутия)

Дата: 22 октября 2014 г.

Место: Зал ученого совета ГАУ РС (Я) ДПО ИРО ПК

Время: 15.00

I.       Вступительное слово министра по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) Владимирова А.С.

II.    Работа коллегии по повестке:

1.    О ходе реализации государственной программы РС (Я) «Реализация семейной, демографической и молодежной политики Республики Саха (Якутия) на 2014-2016 годы» по итогам 9 месяцев.

Докладчик: Владимиров А.С., министр по делам молодежи и семейной политике РС (Я)

2.    Обсуждение и определение  места проведения республиканского национального праздника Ысыах молодежи в 2015 году. Защита проектов муниципальных образований.

Докладчик:

Андреев Александр Николаевич, заместитель главы по социальным вопросам МР «Томпонский район»;

Содокладчики:

Винокуров Айаал Константинович, специалист по молодежной политике Администрации МР «Томпонский район»;

Герасимов  Георгий Евгеньевич, глава  Мегино-Алтанского наслега МР «Томпонский район».

Докладчик:

Емельянова Прасковья Ивановна - заместитель главы по социальным вопросам МР «Амгинский улус (район)»;

Содокладчик:

Андреев Максим Егорович, начальник Отдела  по молодежной и семейной политике  Администрации МР «Амгинский улус (район)».

Докладчик:

Иванова Зинаида Валентиновна, заместитель главы по социальным вопросам МР «Сунтарский улус (район)»;

Содокладчик:

Николаев Олег Александрович, главный специалист МКУ «Отдел по молодежной политике»  МР «Сунтарский улус (район)».

III. Заключительная часть. Решение коллегии.

• РЕШЕНИЕ № 5 - О реализации государственной программы Республики Саха (Якутия) "Реализация семейной, демографической и молодежной политики в Республике Саха (Якутия) на 2014 - 2016 годы" по итогам девяти месяцев 2014 года
  • РЕШЕНИЕ № 6 - Обсуждение и определение места проведения республиканского национального праздника Ысыах молодежи в 2015 году. Защита  проектов муниципальных образований