Территориальные организации

Список структур по молодежной и семейной политике

муниципальных районов (городских округов)

 

муниципальные районы (городские округа)

наименование структуры

руководитель

(должность)

специалисты

координаты

емайл

1

Абыйский улус (район)

 

Окороков Владислав Витальевич

 

89248659688

84115921360

 

2

Алданский район

Социальное управление

Мазурок Вадим Владимирович

(84114535299)

 

Арсамакова Татьяна Викторовна, гл. специалист по делам молодежи

84114536657

mazurok81@mail.ru

Помалейко Анастасия Леонидовна, гл. специалист по семье и детям

(89241797088)

apomaleyko@mail.ru

3

Аллаиховский улус (район)

Отдел по социальной политике

 

Суздалова Евдокия Сергеевна, гл. специалист по м/п

89247684690

 

4

Амгинский улус (район)

Отдел по молодежной политике

Андреев Максим Егорович, начальник

 

84114241543, 89640767486

 

отдел по делам семьи и детства

Яковлева Изабелла Автономовна, гл. специалист

84114241743,

89142319041

 

5

Анабарский национальный (Долгано-эвенкийский) улус

Отдел по молодежной политике и спорту

Белоусова Анна Егоровна, гл. специалист

84116821301,

89241670038

liluanchous@mail.ru

Управление культуры и социальной политики

Цыбикова Галина Дашицыреновна

84116821486

89248640148

 

6

Булунский улус (район)

Отдел молодежи, спорта и туризма

Канин Дьулустан Валериевич, начальник

89247627433

84116752292

84116752890

 

7

Верхневилюйский улус (район)

МБУ «УКМСФКиС»

Сортолов

Игорь Егорович

(89142940501)

 

84113343257

vvmolodej@mail.ru

Колосова Зоя Моисеевна, гл. специалист по с/п

89142929192

 

8

Верхнеколымский улус (район)

Управление по социальной политике

Коваленко Светлана Петровна, начальник

Седумова Анастасия Михайловна, главный специалист по м/п

84115542120

zrnadm@zyr.sakha.ru

9

Верхоянский район

 

 

Слепцова Лариса Николаевна

84116521558

 

10

Вилюйский улус (район)

Отдел по молодежной политике

Харлампьев Николай Николаевич, начальник (89841160596)

Потапова Юлия Августовна, вед. специалист (89142331000)

 

nickokh@mail.ru

vilmolodej@mail.ru

vasim-89@mail.ru

Васильева М.П., специалист

(89142751014)

Боронова Н.В., специалист

(89141082008)

Федоров В.С., специалист

(89627310858)

Егорова А.А., специалист

(79627399363)

отдел по социальной политике

вакантно

 

 

 

11

Горный улус

Отдел социальной политики

Скрыбыкина Ольга Николаевна, начальник

Коврова Ирина Куприяновна, вед. специалист по молодежной политике

84113141779, 89142799198,

89241714024

ucp_admin@mail.ru

12

Жиганский эвенкийский национальный район

Отдел по делам молодежи и физической культуре

Овчинников Константин Сергеевич, ведущий специалист

Сивцева Акулина Алексеевна

84116421550

89141030384

jigaadm@mtcs.ru

ГКУ «Жиганский центр социальной помощи семье и детям»

Суляндзига Татьяна Николаевна, руководитель

84116421521

89141075711

cspsd12@sakha.gov.ru

13

Кобяйский улус (район)

МБУ «УСиМП»

Капитонов Владимир Владимирович, председатель

Егоров Дьулустан Анатольевич, специалист по м/п

84116322403,

89243677511

usm2009@yandex.ru

Отдел по социальной политике

Терехова Саргылана Иннокентьевна

84116321406

89142976344

 

14

Ленский район

МКУ «Комитет по молодежной и семейной политике»

Евстафьева Нина Николаевна, председатель (kmpst_lensk@mail.ru)

Клюкина Любовь Николаевна, гл. специалист по м/п

(love_lensk@mail.ru)

84113742549,

84113741029

 

Слепченко Ксения Викторовна, вед. Специалист по м/п

 

Крамынина Ольга Викторовна, гл. специалист по делам семьи

(bereza85@list.ru)

 

15

Мегино-Кангаласский улус

МКУ «Управление по молодежной политике и спорту»

Захаров Константин Анатольевич, начальник

(89142643260)

Платонова Мария Васильевна, заместитель начальника

84114347976

mkumpis12@mail.ru

Тролукова Евдокия Васильевна, гл. специалист

(89142720637)

Барабанов Николай Русланович, вед. специалист

(89141000899)

16

Мирнинский район

Районный комитет молодежи

Тонких Алексей Анатольевич, председатель

(89142525779)

Жалсараев Леонид Леонидович, заместитель председателя

84113634553

rkm-mirny@mail.ru

Управление социальной политики

Трифонова Аида Петровна, главный специалист по семейной политике

84113643447,

84113634823

89142697265

aidatrifonova@mail.ru

17

Момский район

 

Николин Леонид Алексеевич

 

84115021218

 

18

Намский улус

Управление по спорту и молодежной политики

Иванов Павел Гаврильевич, начальник

89243670496

Новгородов Лев Николаевич, гл. специалист

89644277445

84116241700

budimir007@mail.ru

Отдел по делам семьи и детства

Степанова Татьяна Николаевна, гл. специалист

84116242819

 

19

Нерюнгринский район

Отдел социальной и молодежной политик

Аюрова Марина Владимировна, начальник

 

84114741528, 89248622418

 

20

Нижнеколымский район

Управление по социальной политике

Гручко Светлана Михайловна, начальник

84115722620

89245639421

 

Тырылгина Татьяна Евгеньевна, гл. специалист

89248655484

 

21

Нюрбинский район

МКУ «Комитет спорта и молодежной политики»

Максимов Александр Васильевич

(89141074350)

Лебедева Алена Ивановна, гл. специалист по м/п

(89841092232)

84113523783

alyonanoinoi@mail.ru

Петрова Марина Андреевна, вед. специалист по м/п

(89141010229)

luwicen2012@mail.ru

Семенова Антонина Максимовна, главный специалист по делам семьи и детства

84113423860

89142562571

Semenov_ev@list.ru

22

Оймяконский улус (район)

Отдел по молодежной политике и туризму

Григорьев Станислав Александрович, гл. специалист

89142656003,

84115421410

grigoryev_87@mail.ru

oimaadm@inbox.ru

Отдел семьи и детства

Федорова Ольга Юрьевна, гл. специалист

89141088295

84115420590

23

Олекминский район

Управление по делам культуры, молодежи и спорта

Кубряк Анна Валерьевна, начальник

Сафонова Анна Николаевна, главный специалист по м/п

(89644202689, 89241720826)

84113841501,

84113841964,

84113841183

sannik82@mail.ru

ukolekma@mail.ru

Ларионова Мария Дмитриевна, заместитель начальника

(89243681304)

Большедворская Ирина Викторовна, специалист по м/п

(89640760695, 89248730512)

ibolshedvor@gmail.com

24

Оленекский эвенкийский национальный район

 

 

 

 

 

25

Среднеколымский улус (район)

 

Попова Анна Петровна

 

84115641-653, 89244683299

 

26

Сунтарский улус (район)

МКУ «Отдел по спорту и молодежной политике»

Иванов Василий Русланович, заместитель начальника

(89141113707)

Николаев Олег Александрович, гл. специалист

(89141129998)

84113522506

molpol-vs@mail.ru

Оконешникова Лена Петровна, вед. специалист

(89143081517)

27

Таттинский улус

Отдел молодежи

Неустроева Лена Александровна, гл. специалист

84115241068

 

Отдел по делам семьи и детства

Аммосова Марфа Матвеевна, гл. специалист

89142278188

 

28

Томпонский район

 

 

Полина

(89142307603)

84115341617

 

29

Усть-Алданский улус (район)

Отдел по молодежной политике

Васильев Геннадий Анатольевич, главный специалист

Карманов Федор Альбертович

84116141730,

89141069660

 

Аргунова Евгения Ильинична

 

30

Усть-Майский улус (район)

Управление социального развития

Атласова Амалия Андреевна, начальник

(89245638851, 84114142716, ustmaya-msu@mail.ru)

Вако Анатолий Дмитриевич, главный специалист по м/п

84114142097,

89244628235

vako84ad@mail.ru

Бышка Людмила Владимировна, главный специалист по делам семьи и детства

84114142956,

89248693172

lvb_ustmuo@mail.ru

31

Усть-Янский улус (район)

Васильев Андрей Константинович,

руководитель отдела по молодежной политике и спорту;

                           Окорокова Лилия Петровна,

    главный специалист отдела семьи, материнства и детства

84116628622,

84116627432,

89241712087,

89142209616

 ustyansport@yandex.ru

 

32

Хангаласский улус

Отдел социальной политики

 

Габайдулина Майя Гаврильевна, гл. специалист по м/п

84114441378

89141021678

hangadm@cibsakha.ru

33

Чурапчинский улус (район)

Отдел по делам молодежной политики

Дьяконов Николай Викторович, гл. специалист по м/п

84115141130, 89142924755

churadm@mtcs.ru

Отдел по делам семьи и детства

Бушкова Татьяна Петровна, главный специалист

84115141183

89143002793

34

Эвено-Бытантайский национальный улус (район)

Управление по социальным вопросам

Юмшанова Антонина Дмитриевна, начальник

(89243691470)

Осипова Марина Романовна

84116021480

evenadm@mtcs.ru

35

Городской округ «Город Якутск»

Управление молодежи, семейной политики и физической культуры

Говоров Виктор Николаевич,

начальник

(89142737413)

Осипова Кюннэй Александровна

425745, 89142624572

upravlenie.mol@gmail.com

Щанин Николай Юрьевич

89241650722

Петрова Мария Викторовна, специалист по делам семьи

425745

89644249718

36

Городской округ «Жатай»

Отдел культуры, спорта, молодежной политики

Винокурова Татьяна Васильевна, начальник

Карастойка Ольга Викторовна, вед. специалист

427530,

89841057000,

89244679413

om_jatay@mail.ru

Остерникова Элла Васильевна, специалист по здравоохранению (семейная политика)

426508

 

обо всех изменениях и дополнениях просим сообщать по телефону 34-51-11